Достижения школы
Главная / Деятельность школы / Достижения школы

Достижения учащихся школы
2015-2016 учебный год

Ф.И. ученика

класс

руководитель

мероприятие

уровень

место

Лужникова Алёна

3

Иванова ЛИ

НОУ «Страна чудес - страна исследований»

районный

Призёр

сертификат

Пухова Наталья

3

Иванова ЛИ

НОУ «Страна чудес - страна исследований»

районный

Грамота за 1 место

Валентинова Екатерина,

Морозов Егор, Морозова Яна, Степанова Кристина, Юзифович Виктория, Парфёнова Виктория, Перминова Алина

4

Денисова ЛА

Фестиваль «Царственная Россия»

районный

Диплом 2 степени

Валентинова Екатерина, Морозов Еегор, Морозова Яна, Степанова Кристина, Юзифович Виктория, Парфёнова Виктория, Перминова Алина, Вольф Анна

4

Денисова ЛА

Фестиваль национальных культур «Россия - наша Родина»

районный

Диплом 3 степени

Валентинова Екатерина

4

Жлоба НА

НОУ «Страна чудес - страна исследований»

районный

Призёр

Денисова ЛА

Фестиваль национальных культур «Россия - наша Родина»

районный

Диплом 3 степени

Клочкова Валентина

5

Шалак НА

Всероссийский конкурс сочинений

районный

1 место

Мордвинова ЛЭ

НОУ «Страна чудес - страна исследований»

районный

призёр

Виноградова Арина

5

Хрущев МА

Многоборье на районных соревнованиях по лёгкой атлетике «Шиповка юных»

районный

2 место

Коряева Наташа

Виноградова Арина

5

Хрущев МА

Районные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» в зачёт Спартакиады школьников

районный

Командное 2 место

Беккужинова Юлия

Короткевич Антонина

Мироненко Любовь

6

Мальцева ЛЕ

Научно-практическая конференция краевого форума «Молодёжь и наука»

районный

призёры

Беккужинова Юлия

6

Хрущев МА

Президентские состязания, посвящённые 80-летию района

районный

1 место

 

 

Хрущев МА

Краевые соревнования по ГТО.

краевой

20 лучших, значок ГТО бронза

Герман Даниил

 

6

Хрущев МА

Краевые соревнования по ГТО.

краевой

20 лучших, значок ГТО серебро

Дзинвалюк Андрей

6

Хрущев МА

Краевые соревнования по ГТО.

краевой

20 лучших, значок ГТО серебро

Харанаули Лиана

7

Хрущев МА

Краевые соревнования по ГТО.

краевой

20 лучших, значок ГТО серебро

Гласс Юрий

8

Хрущев МА

Краевые соревнования по ГТО.

краевой

20 лучших, значок ГТО серебро

Беккужинов Евгений

7

Хрущев МА

Краевые соревнования по ГТО.

краевой

20 лучших, значок ГТО бронза

Виноградова Людмила

7

Денисова ЛА

Фестиваль духовной культуры и патриотического воспитания «Царственная Россия-III»

районный

Лауреат I степени

Павлова Татьяна

10

Хрущев МА

Первенство по лёгкой атлетике

районный

1 место

Никонова Елена

10

Денисова ЛА

Фестиваль духовной культуры и патриотического воспитания «Царственная Россия-III»

районный

Лауреат I степени

Клешкова Александра

9

Овчинникова СИ

Марафон умных химиков

Экологический слёт

Школа плюс

Педагогический батл

Лицейское Рождество

Турнир «Тайны природы»

Городской сетевой педагогический лицей

районный

районный

краевой

краевой

краевой

районный

краевой

Призёр

Призёр

Сертификат

3-место

3-место

2-место

сертификат

Валентинова Юлия

9

Овчинникова СИ

Марафон умных химиков

Экологический слёт

Педагогический батл

Лицейское Рождество

Турнир «Тайны природы»

Городской сетевой педагогический лицей

районный

районный

краевой

краевой

районный

краевой

Призёр

Призёр

3-место

3-место

2-место

сертификат

Зайцева Надежда

9

Овчинникова СИ

Городской сетевой педагогический лицей

краевой

сертификат